Lineage II
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lineage II

Добро пожаловать на наш форум. Здесь Вы можете узнать о нашем клане, о критериях набора, оставить свои пожелания и комментарии.
 
ФорумГлавная*ГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ______adiPROOF__________

Перейти вниз 
+12
михаил
Nosferatui
Сергей =0
Игорь
xxx0dinxxx
mishka
Андрей
Max
Apalon
Perviz
Korristo
K2KAligator
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
K2KAligator
Vagabond
Vagabond
K2KAligator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 30
Откуда : Евпатория.Крым

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 3:20 am

1.Артём,16,Крым,Евпатория
2.AdiPROOF,75,Necromancer,сдаю сейчас на ДА? 42/7
3.Есть...Gladiator 70,Warsmith 67,Bounty Hunter 67,Prophet 64,Bounty Hunter 63,Treasur Hunter 57
4.Дом
5.нет,небыл... т.к. раньше меня это не интерисовало
6.по причине карантина в Украине с 9 до 04:00 (с промежуточным оффлайном),после снятия карантина где-то с 18 до 02:00
7.играю на шоке с Ц3(3 раза по пол года не играл),на пвп серверах...
8.узнал от фринда в L2 CeCTpaXaoc
9.вроде норм клан,дружный,Миха посоветовал
10.увидеть Л2 с другой стороны =)
11.думаю именно поручиться-никто...
12.нет
13.при полном беспорядке,конфликтах,и неуважения со стороны клана
14.лишнее надёжное плечё не помешает =)
15.Основа Ава мэдж,валя,БО... на саба А грэд шмот(НМ хэви) и Элизиан уже лежат
16.Со стороны виднее,сам ничего не могу сказать
17.если так случится,что возьмёте и будем общаться-дам ссылку ВКонтакте
Вернуться к началу Перейти вниз
Korristo
Admin
Admin
Korristo


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 44

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 3:30 am

За.... Испыталку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<script src=&a
Perviz
Новичок
Новичок
Perviz


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-17

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 3:36 am

Я думаю клану нужны ее. Я за
Вернуться к началу Перейти вниз
Apalon
Heir
Heir
Apalon


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Азербайджан Баку

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 3:40 am

я за
Вернуться к началу Перейти вниз
Korristo
Admin
Admin
Korristo


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 44

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 3:43 am

Оффтопп
Быстрее и проще будет качнуть ее 1 сабом и получить нобла ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<script src=&a
Max
Главный Админ
Главный Админ
Max


Сообщения : 747
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 50
Откуда : San Francisco

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 4:54 am

Артем, слабоватенько одет у тебя некр, в ПВП будет на раз два ложится... Что собираешься по этому поводу предпринимать? Есть возможность одеться в ДК робу? О пухе пока молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2sf.forum2x2.ru
K2KAligator
Vagabond
Vagabond
K2KAligator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 30
Откуда : Евпатория.Крым

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 5:05 am

Max пишет:
Артем, слабоватенько одет у тебя некр, в ПВП будет на раз два ложится... Что собираешься по этому поводу предпринимать? Есть возможность одеться в ДК робу? О пухе пока молчу...

Я собираюсь качнуть быстро ДА и играть ним,т.к. на него НМ хэв и Элиз у меня лежпт...но в принципе параллельно могу за недельку собрать на ДК робу...кстати собираюсь СОМ крафтить
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Baron
Baron
Андрей


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 32
Откуда : Сыктывкар

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 5:27 am

Не против я...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18073736?93524
mishka
Гламурный предатель намбэ ван
Гламурный предатель намбэ ван
mishka


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 40
Откуда : San Francisco

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 5:28 am

Давайте примем на испыталку, а там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Главный Админ
Главный Админ
Max


Сообщения : 747
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 50
Откуда : San Francisco

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 5:32 am

ну если действительно все так быстро произойдет, то я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2sf.forum2x2.ru
xxx0dinxxx
Elder
Elder
xxx0dinxxx


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 37
Откуда : Армавир

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 6:19 am

За!! в любом случае можем всех выгнать!!! ______adiPROOF__________ Icon_smile ______adiPROOF__________ Icon_smile ______adiPROOF__________ Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Главный Админ
Главный Админ
Max


Сообщения : 747
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 50
Откуда : San Francisco

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 6:41 am

Ну раз никто возражений не имеет, примем тебя в клан и посмотрим на тебя в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2sf.forum2x2.ru
K2KAligator
Vagabond
Vagabond
K2KAligator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 30
Откуда : Евпатория.Крым

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 7:32 am

Max пишет:
Ну раз никто возражений не имеет, примем тебя в клан и посмотрим на тебя в игре.

Спасибо =) Только теперь надо тебя застать в ОнЛайне! ______adiPROOF__________ 684713
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Главный Админ
Главный Админ
Max


Сообщения : 747
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 50
Откуда : San Francisco

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 7:59 am

необязательно меня, у нас есть и другие ребята у кого есть право на прием.. Ты когда в игре будешь и кого-нибудь из наших увидишь скажи чтобы приняли, а они уже передадут по КЧ и если кто-то с правами будет тот и сделает все как полагается...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2sf.forum2x2.ru
Игорь
Vagabond
Vagabond
Игорь


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-14
Откуда : Винница

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 8:03 am

Против, так как ети чары до 70 не имеют значения, Основа плохо одета в (Б), до саба еще далеко что б НМ одеть, основа даже не 76 кароч против


Последний раз редактировалось: Игорь (Сб Ноя 21, 2009 1:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nety.ru
Сергей =0
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-17
Откуда : Винница

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 12:34 am

не понимаю почему все за?) не в обиду но много чаров..... нах тебе их стоко??)) спойлер нужная профа но зачем их 2 штуки? и не один не выкачан норм....... шмот это плохо........ если есть хоть что то на всех твоих много численных чарах то скинь все на основу , продай , и одень одного но норм, на счет ДА так это не особо нужная и сильная профа....... в клане есть оч хорошие ПАЛЫ, на S так что подумай над сабом на нужного клану сапорта (Биш СВС Кот (пёс ЫЫЫ) ЕЕ СД варк и прочее )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosferatui
Baron
Baron



Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-07-15
Возраст : 33
Откуда : Новороссийск

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 12:39 am

ето конечно всё понятно, но пока онлайн маленький нужны люди, а шмот дело наживное ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей =0
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-17
Откуда : Винница

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 12:42 am

хз хз...............
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Baron
Baron
Андрей


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 32
Откуда : Сыктывкар

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 1:26 am

Жук, позволь с тобой не согласиться.
Много чаров - вполне объяснимо. Часто хочется начать нового перса, дать ему красивое имя и кул вкачать. Но в процессе становится лень и забиваешь на него. Второе. Возможно есть где-то хороший спойл, на определённых лвлах, но в процессе спойла перс качается и становится ненужным. Далее может френды подарили, уходя с сервера... Очень много возможных вариантов. У меня например около 5 ССов, 3 ПП, 4 СЕ и ещё куча других персов и прокачаны из них еденицы.
На счёт ДА тоже не правда, вполне нормальный танк. На гангах ппц мочит, однако клану действительно не очень нужен в данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18073736?93524
K2KAligator
Vagabond
Vagabond
K2KAligator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 30
Откуда : Евпатория.Крым

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 2:06 am

Сергей =0 пишет:
не понимаю почему все за?) не в обиду но много чаров..... нах тебе их стоко??)) спойлер нужная профа но зачем их 2 штуки? и не один не выкачан норм....... шмот это плохо........ если есть хоть что то на всех твоих много численных чарах то скинь все на основу , продай , и одень одного но норм, на счет ДА так это не особо нужная и сильная профа....... в клане есть оч хорошие ПАЛЫ, на S так что подумай над сабом на нужного клану сапорта (Биш СВС Кот (пёс ЫЫЫ) ЕЕ СД варк и прочее )

Ты знаешь,раньше на Ц5,Интерлюдиях,всё было намного сложнее..и поэтому не удавалось выкочать чаров нормально,2ого спойлера я создал специально чтоб выспойлить Куски ФП тела(это было ещё на Ц5),но потом как-то самоходом его на лвлом 15 прокачал...
Смысл скидовать всё на основу?Ты хочешь сказать,что не нужен крафтер?спойлер?или может 2ое окно ПП?...
Насчёт Да,я с тобой не согласен...даже если и так,если их в клане хватает..то в чём прблема прокачать ДА,и сделать 3ий САБ?Просто я давно хотел себе ДА,вот и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
K2KAligator
Vagabond
Vagabond
K2KAligator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 30
Откуда : Евпатория.Крым

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 2:08 am

Nosferatui пишет:
ето конечно всё понятно, но пока онлайн маленький нужны люди, а шмот дело наживное ....

Эстел,пасиб =)
P.S. Баюм уже прикумарил... =)э
Вернуться к началу Перейти вниз
K2KAligator
Vagabond
Vagabond
K2KAligator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 30
Откуда : Евпатория.Крым

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 2:09 am

Андрей пишет:
Жук, позволь с тобой не согласиться.
Много чаров - вполне объяснимо. Часто хочется начать нового перса, дать ему красивое имя и кул вкачать. Но в процессе становится лень и забиваешь на него. Второе. Возможно есть где-то хороший спойл, на определённых лвлах, но в процессе спойла перс качается и становится ненужным. Далее может френды подарили, уходя с сервера... Очень много возможных вариантов. У меня например около 5 ССов, 3 ПП, 4 СЕ и ещё куча других персов и прокачаны из них еденицы.
На счёт ДА тоже не правда, вполне нормальный танк. На гангах ппц мочит, однако клану действительно не очень нужен в данный момент.


Спасибо =) Ты всё в точносте объснил и угодал,ну кроме 3его варианта =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей =0
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-17
Откуда : Винница

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 2:23 am

да Андрюха конечно тоже правда)) у меня тоже есть такое не много
А тебе алигатор хочу саказать так.. то что ты хош играть ДА это твое право и норм желание, но так как ты хош играть в колективе , тоесть клане, нужно думать и о нём Саппорты оч нужны щас, ты бы мог взять 2 саба одновременно, и постепенно выкачивать =)) но всё равно я пока не определился так как шмот не особо соответствует требованиям(( и сделай некру профу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Baron
Baron
Андрей


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 32
Откуда : Сыктывкар

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 4:31 am

А разве можно 2 саба сразу взять???

P.S. А что тебе в его шмоте не нравится? А грейд есть, так что всё соответствует требованиям
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18073736?93524
Сергей =0
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-17
Откуда : Винница

______adiPROOF__________ Empty
СообщениеТема: Re: ______adiPROOF__________   ______adiPROOF__________ Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 5:01 am

ну это не оч моно сказать Лоу А =0 можно конечно,берешь 1 саб на пример на ДА и идешь в другую хильдию и берешь саб на дестера к примеру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
______adiPROOF__________
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lineage II :: О Клане ... :: Набор в клан...-
Перейти: