Lineage II
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lineage II

Добро пожаловать на наш форум. Здесь Вы можете узнать о нашем клане, о критериях набора, оставить свои пожелания и комментарии.
 
ФорумГлавная*ГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Делишко(посмотрите)

Перейти вниз 
+5
Apalon
Андрей
михаил
Ярослав
Yarik
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 4:57 pm

1. Ярик, в воскресенье 18, Украина, Винница

2. Loki69, 78, СД,(сорк саб),26/4.

3. BaHTik(по моему)СВС 56, 0/0,buffmenow ПП 68, 0/0.

4. играю дома 

5. goldhands(кикнули о сорился с сокланом в кл чате)

6. утром (08:00-10:00 но не всегда), вечером 23:00-03.00

7. 3 года играю, ШОК 1 , ПВП сервера.

8. В Гиране орали.

9. активный клан.

10. побегать , и норм поиграть .

11. никого 

12. нет.

13. если будут неуважать.

14. чем смогу.

15. Бижу А куплю ща, Талум хеви, ДАМ+ДАМ +4

16. простой студент института прокуратуры, весёлый и позитивный который слушает и обожает шансон......

17. 9pok@mail.ru  а  текже в контакте.(скажу если возьмете в клан)



Последний раз редактировалось: Yarik (Пт Ноя 27, 2009 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав
Knight
Knight
Ярослав


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Сыктывкар

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 5:03 pm

ммм, воздержусь пока что...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2842967?94182
михаил
Elder
Elder
михаил


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 47
Откуда : Москва

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 5:04 pm

я за , живой СД
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Baron
Baron
Андрей


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 32
Откуда : Сыктывкар

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 6:45 pm

Я непротив. СД и сорк - очень хорошо:)
Ну а в остальном в игре увидим=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18073736?93524
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 6:58 pm

токо сорка качнуть надо ну ето дело поправимое, одену саб и качну
Вернуться к началу Перейти вниз
Apalon
Heir
Heir
Apalon


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Азербайджан Баку

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 8:33 pm

за я тоже шансону слушаю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТониМонтана
Новичок
Новичок
ТониМонтана


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-11-14
Откуда : GANG OF SYBERIA

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 9:18 pm

ну в общемто сапорт как основа это хорошо
За
Вернуться к началу Перейти вниз
~[Сергей]~
Heir
Heir
~[Сергей]~


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-11-22

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 10:15 pm

ОПАНА!!! Бутырочка))) слух а на сорка кой у тя шмот??? предвидется ли ДК ?? я пока что воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Нияз
Heir
Heir



Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-08-26

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:04 am

Не Парни Этого Чела не надо Брать! Локи припомни Мистика! Разводила он! не нужны такие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нияз
Heir
Heir



Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-08-26

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:04 am

И не ВРи ты не ругался, А вышел с клана когда Кинул соклана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:27 am

А вот етого не надО, Мистика я не кинул и ты сам знаеш, а за то что ты говориш я вышел с клана бо кинул когото ты тут ротец прикрой, могу дать ник клан лидера и спросите так что даркмистик ты не говори если не уверен!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:29 am

и ща я норм общаюся с бывшыми сокланами, так что нечего говорить, кто не верит можете спросить в КЛ бывшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:33 am

ТАК ЧТО НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ МИСТИК ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН , история с его другом МИСТИКОМ,( были в одном клане, я попросил шмот тот мне дал все что было, я перезашол 2 чаром и отдал ему етот шмот , просто проучил парня и научил жизни в Л2 что ненадо никому доверять сразу так, так что я не скажу что его кинул или плохо поступил, наоборот даже проучил его аи на будуещее показал что не стоит так делать, был бы на моем месте ктото другой ничего назад твой друг не получил!" а поводу что я кого тоо кинул дам ник КЛ лидера спросите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Baron
Baron
Андрей


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 32
Откуда : Сыктывкар

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:35 am

Yarik пишет:
А вот етого не надО, Мистика я не кинул и ты сам знаеш, а за то что ты говориш я вышел с клана бо кинул когото ты тут ротец прикрой, могу дать ник клан лидера и спросите так что даркмистик ты не говори если не уверен!!!!

Меняю своё решение. Я против. Не люблю людей, которые только и знают фразы типа "Рот офф". И как правило, у нас такие не приживаются. Это не дело... Ещё не вступил в клан, а уже неувожение и грубость.
Знаю, ты сейчас можешь ответить что-нибудь типа "он сам начал" итд. Но заранее отвечу, это заявка, ты представляешь свою кандидатуру, мы её рассматриваем, излагая своё мнение. В любом случае всегда можно спокойно оправдаться, если на тебя клевещут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18073736?93524
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:38 am

мне просто не приятно что на меня врут , если вашг соклан не уверен в етом зачем писать меня ето просто злит и я не люблю такое, чесно мне хотелося написать и полутше, но я все таки щитаюся с другими вашыми сокланами, нечего врать о том чего не знаеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:41 am

Вот тчо б ты Андрей написал чтоб на тя такое написали, я его понимаю то был его друг, но я его НЕ КИНУЛ а Проучил парня и научил.!!!!! он злой и я уверен все будет делать чтоб мя не взяли!!уверен в етом!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нияз
Heir
Heir



Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-08-26

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:55 am

я Знаю Кл! Ты не хорошо поступил! Кинул френда! и вышел с клана! и что то что ты потом отдал тоже знаю! Ты все равно кидала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 3:00 am

слушай не делай такие заявки , мне в клане были по ошыбке дали МЖ бижу+5 сет я не кинул а вернул КЛ , так что попрошу такие заявки не делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Baron
Baron
Андрей


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 32
Откуда : Сыктывкар

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 3:00 am

Во-первых я не знаю всей ситуации.
Но сразу возникает вопрос, тот человек просил тебя научить его игре?

Цитата :
нечего врать о том чего не знаеш.

По этому поводу скажу только то, что в принцыпе нельзя быть в чём-то уверенным. Все люди когда-нибудь ошибаются. И опять же, если ты не виноват ни в чём, спокойно об этом скажи.
Я не буду осуждать кого-то, просто мне не нравится, что сразу пошла в ход ругань. Представь себе в КЧ что-нибудь напишут про тебя в шутку, но ты предположим этот юмор не поймёшь. И начнётся сразу ругань, ругань и ещё раз ругань. У нас уже были такие случаи и ни к чему хорошему это не приводило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18073736?93524
Андрей
Baron
Baron
Андрей


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 32
Откуда : Сыктывкар

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 3:03 am

Нияз пишет:
я Знаю Кл! Ты не хорошо поступил! Кинул френда! и вышел с клана! и что то что ты потом отдал тоже знаю! Ты все равно кидала!

Ой блин. Совсем я запутался...:)
Он забрал вещи, но потом вернул, так получается?
Если это так, то с какого перепуга он Кидала?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18073736?93524
Нияз
Heir
Heir



Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-08-26

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 3:05 am

А ты догадайся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 3:06 am

короче я оправдываться я не буду, скажу одно я никого не кидал парню вещи вернул, в клан тот обратно пошол и сомниваюся что о мне там откликнуться плохо хотите спросите , и решайте, а с Ниязо ....что ж скажу ,ето его был друг в реале, и повторюся ч то будет делать все тчоб я в клан не пошол, уверен в етом ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Нияз
Heir
Heir



Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-08-26

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 3:06 am

Все равно не красиво он поступил! Не люблю такого! он не сразу отдал шмот а через 30-60 мин! Он друга Сильно обидел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Baron
Baron
Андрей


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 32
Откуда : Сыктывкар

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 3:07 am

[quote="Нияз"]А ты догадайся)))[/quote

Это не овет.
Мистик, так дело было или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18073736?93524
Yarik
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-27

Делишко(посмотрите) Empty
СообщениеТема: Re: Делишко(посмотрите)   Делишко(посмотрите) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 3:09 am

какой через 30-60??? 10 мин макс и то может и нет , релогнулся, портнулся с годарта в Гиран и отдал, вообщем я понял что в клане есть люди настроеные против меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делишко(посмотрите)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lineage II :: О Клане ... :: Набор в клан...-
Перейти: